Отзыв:

Хороший недорогой дезодорант.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Приятный аромат.
Недостатки: Не стойкий.

Здравствуйте, все ко мне заглянувшие))).
В прошлом отзыве я уже начала описывать подарочный набор моего мужа PATRON, состоящий из туалетной води и дезодоранта. О воде я уже как раз написала отзыв, теперь настала очередь дезодоранта.

Выполнен он в том же стиле, что и духи: огромная серебряная пуля с надписью PATRON)), только крышка у дезика черная. В отличии от туалетной воды на этом флаконе полно информации: есть и состав (кстати на русском языке, только какой-то он сомнительный...) и информация о производителе (кстати российский). Крышка у дезодоранта тоже лучше, она не царапает флакон, как у туалетной воды. Дезодорант не роликовый или твердый, а распылительный. Кстати, я заметила, что эта марка отличается качественными распылителями, что туалетная вода, что дезодорант.
Аромат очень приятный, похожий на аромат духов PATRON, но более химозный, освежающий цитрусовый. Кожу совсем не раздражает, дискомфорта при нанесении не ощущается, так как распыляется он очень мягко. Расходуется экономично, поэтому такого пузырька надолго хватит. А объем у него целых 150 мл., для дезодоранта, я думаю, не мало. На вещах вроде после него тоже следов не остается. Так как это подарок, то стоимости дезодоранта я не знаю, но полазив в интернете, узнала, что он совсем недорогой, около 300 руб. За весь набор.
Если Вам нужен хороший недорогой дезодорант, то обратите свое внимание на PATRON, только, думаю, его не так-то просто найти, по крайней мере я раньше его никогда не встречала. Любите и будьте любимы)) Ваша Вкусняшка.