Отзыв:

Хороший напольный светильник, но пришлось вернуть

23.03.2017
Челябинск
1996
Дата: 17.12.2019
Достоинства: Хорошо освещает, металлический, основание устойчивое
Недостатки: Субъективные

Приветствую! Уже давно хотелось приобрести напольную лампу, чтобы можно было почитать вечером, сидя на диване, без ущерба своему зрению. Сын иногда может зависнуть в телефоне, поэтому хорошее освещение немаловажно.

Подходящий вариант нашла на Вайлдберризе - напольный светильник ARTSTYLE HT-851, по цене 2084 руб.

Светильник пришёл в небольшой коробке. Все хорошо запаковано. Основание светильника довольно тяжелое и устойчивое. Стойка состоит из четырёх частей. Собрала сама быстро.

Верхняя часть полностью гибкая и можно направить плафон как угодно. Высота светильника хорошая - 136 см. Стойка закручивается по центру основания. Светильник выполнен из метала. Цвет земно зелёный матовый. Смотрится стильно и по-домашнему.

Энергосберегающей лампочки дома не было, установила обычную на 60w (это max). Тип цоколя Е27. При нагревании лампочки, появился неприятный запах. Думаю, это решаемо. Но все-таки покупку пришлось вернуть.

В нижней части плафона в трёх местах просачивается свет, так как окрашенная часть немного отходит от ободка плафона. Смотрится неаккуратно. По крайней мере, на сайте интернет-магазина представлено фото-образц без таких просветов. Пришлось сделать возврат.

[photo 310690] Думаю, это просто мне такой плафон попался.