Отзыв:

Домашний и семейный тв канал

23.03.2017
Челябинск
1991
Дата: 13.04.2019
Достоинства: Семейный, нет новостей
Недостатки: Много рекламы, много сериала «Сваты»

Приветствую! Сегодня мой отзыв о давольно молодом развлекательном телеканале «Супер», который начал своё вещание не так давно - 01 января 2018 года. Телеканал действительно семейный и домашний. В основном рассчитан на аудиторию от 14 до 44 лет (по крайней мере, так заявлено на сайте телеканала).

Ещё он является федеральным. Я уже давно не смотрю федеральное телевидение... Однако на этом канале нет новостей, что лично меня радует. Совершенно случайно остановилась на этом канале, наткнувшись на семейный сериал «Родители», который пришёлся мне по душе. Как же не хватает подобных фильмов и сериалов о дружной и крепкой семье!

Раньше, признаюсь, переключала телеканал постоянно. Так как все время попадался сериал Сваты», казалось, этот сериал заполонил канал. Считаю, все же он для более старшей аудитории расчитан (явно старше 44 лет). Если ознакомиться с телепрограммой, то увидим, что каждому сериалу уделяется по 5-6 серий подряд. В основном все-таки транслируют сериалы. На новогодних праздниках с удовольствием смотрела сериал «Друзья», который я просто обожаю). Так же транслируются мультфильмы для детей. Рекламы конечно хватает как на любом федеральном телеканале.

В любом случае, телеканал «Супер» будет развиваться и пополняться контентом. Поставлю 4 из 5.