Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший надёжный телефон

28.07.2015
Россия
Дата: 06.01.2016
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Нет экранчика снаружи
Функциональность
Удобство

Так завелось, что я не люблю дорогие или просто хоть сколько-нибудь замороченные телефоны... Конечно же, в наше время высоких технологий это звучит несколько странно. Но я не считаю, что телефон должен служить и компьютером, и ещё чем-то... У него для меня одно основное назначение: звонить и быть способным принимать звонки:) хотя такие функции как отправка сообщений и фотоаппарат достаточно удобны :)

В общем, этот малыш служит мне верой и правдой уже несколько лет (не меньше 2-х точно) и даже не думает ломаться и виснуть, хотя падал с высокого расстояния и был неоднократно залит разнообразными жидкостями (соками, минералками, алкоголем и т.д.).

На мой взгляд, функций в нём больше, чем достаточно: при желании можно залезть и в интернет (правда я не пробовала), и сделать фотографию (не ахти конечно, но, если это, предположим, текст, то буквы уж точно разберёте), калькулятор (что для меня, как студентки, очень важно), календарь и т.д. В общем, фото меню я присылаю, как и фото качества фотографий :)

А ещё одно важное достоинство это то, что даже если вы забудете этот телефон где-то, его навряд ли своруют, потому что он не имеет особой финансовой ценности, да и просто-напросто не моден)))

2 или 3 года назад этот телефон стоит 3 тысячи рублей, сейчас его стоимость в магазине сказать не могу, но вряд ли он вырос в цене, несмотря на курс доллара :)

В общем, подведём итог: надёжный, простой, со всеми необходимыми функциями. Единственный минус это только то, что снаружи нет экрана и, чтобы узнать, кто звонит, необходимо открыть раскладушку, что не всегда удобно! За это и снижаю одну звезду!

О! Чуть не забыла! Зарядку держит неделю и заряжается всего за пару часов до полного!