Отзыв:

Отличные формы для наращивания ногтей!

28.07.2015
Россия
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Хорошие формы, доступная цена

Сейчас очень многие считают, что наращивание ногтей - это прошлый век, и что уже в моде коротенькие аккуратные ноготки и естественность. В чём-то такие люди правы, а в кое-чём сильно ошибаются. Ведь нарощенные ногти можно сделать очень аккуратненькими и никто не сможет отличить их от своих, только, предположим, покрытых шеллаком (или гель-лаком).

Лично я не люблю очень короткие ногти, хотя последнее время хожу именно с такими: всё времени не хватает нарастить себе красивенькие аккуратные ноготки, а для этих целей подойдут как раз-таки формы, и только формы. Все ногти, нарощенные на типсах, смотрятся не совсем естественно, потому что сама типсина придаёт дополнительную толщину ногтю, и, к тому же, не имеет достаточно изгиба (красивой арочки). Но это всё дело вкуса. Лично я всегда выбирала и выбираю формы, потому что можно слепить именно то, что нужно и какой нужно длины.

Фольгированные узкие формы от торгово-производственной компании "Вау!" меня вполне устраивают: они хорошей длины, т. Е. при желании хватит и для наращивания формы стилета, плотно прилегают к ногтевой пластине, не расклеиваются, имеют удобную разлиновку размеров от единички до семёрки. К тому же, застывший материал для наращивания ногтей (гель, акрил) легко отлипает, когда это требуется.

Цена у этих форм тоже невысокая: всего 290 рублей за 500 штук (целый рулон), которого даже при интенсивной работе хватит очень надолго, а уж для того, чтобы наращивать ногти самой себе - и подавно!

Эти формы для наращивания ногтей я могу смело рекомендовать!