Отзыв:

Хороший набор с вкусным ароматом

05.07.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Запах, состав
Недостатки: Цена

Мне вообще из всей серии Плезир Натюр больше всего именно аромат Бурбонской ванили нравится. Кого-то привлекает Лесная Земляника, кто-то умирает от Малазийского кокоса, а вот мне подавай моноаромат Ванили Бурбонской.

Потому я, не задумываясь, заказала новый набор из трех средств - гель для душа, молочко для тела и туалетная вода с любимым ароматом. Да. По цене он, возможно, и не слишком выгодным выходит, но когда очень хочется, ведь можно?

Коробка у набора красивая, жаль только. Что мне немного помятая пришла - в Ив Роше не слишком качественно заказы упаковывают, потому не раз уже было, что в пути у меня гели для душа проливались, мялись коробочки. Но на все претензии в Ив Роше отвечают, что надо было составлять претензию на почте. А почтовые работники не составляют таких бумаг после того, как вы оплатили и вскрыли посылку. А до оплаты вскрывать не дают. Не знаю, правы они или нет, но ругаться уже надоело.

Вот и здесь чуть-чуть расстроилась, но радость от полученных средств пересилила. В наборе туалетная вода объемом 20 миллилитров - пахнет очень приятно, такой ванильной ванилью, очень стойкая и вкусная. Гель для душа и Молочко для тела идут объемом по 100 миллилитров - отдельно в таких объемах средства не выпускались, потому вдвойне приятно иметь у себя заветные баночки. Огорчает отсутствие дозаторов на банках - уж можно было что-то для таких маленьких упаковок придумать - теперь приходится что-то придумывать: не хочется мне гель просто наливать в руку, он из дозатора приятнее-)

Молочко кожу увлажняет прекрасно, быстро впитывается, но его армоат еще надолго остается на коже. Аромат геля тоже со мной несколько часов - очень концентрированные это средства, намного интереснее, чем в больших упаковках, как будто совсем другие средства. Оно и видно, что их не в России, а во Франции произвели.

Стоимость набора "Бурбонская ваниль БИО" - 490 рублей, и к нему еще подарки можно получить. А полезную коробочку от набора можно и использовать как-нибудь - это же вообще классный нужный набор получается!