Графика
Отзыв:

Хороший мультик, но не для малышей

29.05.2014
Краснодар
Дата: 04.05.2016
Достоинства: красивый, много мелких деталей, шикарная графика
Недостатки: не для малышей
Графика

На мультфильм "Зверополис" пошла в кинотеатр с дочкой лишь потому что нам подарили билеты, можно было выбрать любой день в определенном кинотеатре, любой сеанс, придти и выбрать даже себе место любое из имевшихся свободных. Ну как таким билетом не воспользоваться?

Пошли в будний день, в надежде что народу будет поменьше, оказалось что детворы на самом деле маловато, благодаря чему заняли мы места на 7 ряду по центру.

Звук для ребенка 5 лет был очень громким, да и мне как то не по себе было. Очки дали на входе, вместе с ними и специальные салфетки - протерла, одели их и стали ждать мультик.

Содержание не вызвало особого восторга, но и ругать не хочется. Графика хорошая, озвучка понравилась - достаточно хорошая, нет раздражающий голосов как часто бывает, герои-звери пришлись по душе ребенку, который смотрел не отрываясь. Она в восторге была от 3D, чего только шерсть живности стоила, работы проделано колоссальная создателями и с этим не поспоришь.

Жестокость тут дети увидят, как бы не хотелось сказать что все супер - она есть и сложно такие моменты не заметить. Мультфильм интересен при этом, пока смотришь, думаешь ну чем еще тут тебя могут удивить и оказывается есть еще крутые повороты в сценарии, которых не ждешь.

Мультфильм понравился, но я бы лично не повела на него ребенка. Для 5 летнего ребенка он слишком взрослый, лет с 9-10 детям подойдет вполне.

alenka1916
написал 4 мая 2016 в 23:21

Мульт побил рекорды проката и многие его хвалят, а мы с мужем на него не успели((( теперь придётся ждать хорошего качества уже в интернете. А на счёт деток, то полностью с вами согласна, сейчас многие мультфильмы совсем детскими не назовёшь(((

Ленка
написала 7 мая 2016 в 17:39

Неплохой мультик, но не понимаю почему он стал таким популярным.

goldfish
написала 7 мая 2016 в 19:13

Отредактировано 07.05.2016 в 19:14

анимация шикарная, детали такие мелкие там. думаешь как они все это осилили, работа колоссальная. сценарий же, не могу назвать шедевром

MamAmely
написала 12 мая 2016 в 18:24

Согласна, мультик не для малышей, дочка не стала смотреть ей 3 года), а мне понравился.