Отзыв:

Хороший, мощный адаптер для ноутбука.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Мощный
Недостатки: Греется

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про адаптер для ноутбука, который меня радует уже несколько лет. Итак, если вашему ноутбуку требуется мощный сетевой адаптер, то можно предложить воспользоваться данной моделью Samsung 0455A1990 AD-9019S AC Adapter. Он обеспечивает напряжение на своем выходе - 19 Вольт, и 4,74 Ампера. Производит данную модель компания Самсунг. При этих параметрах габариты его не такие уж большие. На корпусе данного адаптера имеется светодиодный индикатор светло-зеленого цвета, который говорит о наличии напряжения, то есть о его работоспособности, что удобно, по крайней мере, воткнув в сетевую розетку, можно понять, есть ли в розетке напряжение и работает ли наш адаптер. Этот адаптер комплектуется длинным сетевым стандартным кабелем удобной для работы длины. При желании его можно отключить от адаптера. Также достаточно длинный и кабель низкого напряжения, на конце которого установлен штекер для ноутбука.
Кабель низкого напряжения снабжен фильтром от помех, что улучшает общую помехозащищенность компьютера.
Данным адаптером я пользуюсь уже более двух лет. Правда, в начале эксплуатации во время грозы подобный адаптер вышел из строя. Обратившись в сервисный центр, его забрали в ремонт, отремонтировали ли старый либо прислали новый - трудно сказать точно, но без экстремальных ситуаций, то есть больших перепадов сетевого напряжения до 380 Вольт (при которой сгорел первый такой адаптер) данный экземпляр работает отлично. При работе греется до состояния, что рукой можно держать спокойно, то есть температура, очевидно, не превышает 45 градусов.
Рекомендую этот адаптер к покупке.