Отзыв:

Неплохой шампунь.

07.05.2014
2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: упаковка, запах, эффект
Недостатки: лаурет сульфат натрия в составе, цена

Недавно мы купили в аптеке два новых шампуня, и сейчас я расскажу вам про них. Для начала расскажу про Шампунь на козьем молоке Beauty Farm для здоровья и густоты волос витамины В2, В6, Н и кератин. Я и раньше встречала средства на основе козьего молока, но так уж часто не пользовалась ими.

Упаковка такая длинненькая. В ней аж 600 мл. Стоит более 50 гривен (150 рублей). Мне кажется, не очень дешево, но зато упаковка большая.

Сзади на этой упаковке есть много информации по данному шампуню. Конечно, расписываются все его преимущества. Мне это не очень хотелось читать, потому что знаю, что всё это реклама. Куда более интересно мне читать о составе, ведь это, я надеюсь, правдивая информация. В составе не очень много ингредиентов, и многие из них натуральные. Но все равно не обошлось без пенообразователя лаурета сульфата натрия. Есть и отдушка, дающая шампуню запах. Есть и полезные вещества, обещанные производителем.

Несмотря на то, что состав менее химический, все равно после открытия крышки он годен 12 месяцев, как и другие шампуни, что ставит под сомнение его натуральность.

Крышка откидная. Она очень просто открывается, даже как будто и не защелкивается. Но я не знаю, прольется ли он, если взять, например, в сумочку с собой этот шампунь в поездку.

Шампунь по консистенции средней густоты. Он выдавливается из дозатора легко. Также отмечу, что запах у шампуня приятный, не пахнет молоком))) Но, в то же время, обычный - не сказала бы, что в нем есть что-то особенное и «вкусное».

Напенивается шампунь хорошо, но не слишком, что потом его нельзя смыть. Он нормально смывается, очищает волосы на ура, справляется с непосредственным своим заданием неплохо. Пока я не заметила от его использования какого-то чудодейственного эффекта, но шампунь неплох сам по себе, и я вам его рекомендую. Волосы после мытья и высыхания мягкие, расчесываются легко. Не образовалось никакой перхоти, сухости.

Нормальный шампунь.

Маруська
написала 13 марта 2016 в 15:18

Мне мама отдала домывать. Мне кстати понравился, приятный, конечно покупать не стану, но домою с удовольствием. А ребенок у меня увидел упаковку и вылил немного шампуня в ванну, говорит, что это не шампунь, там же коза нарисована. Этикетка конечно атас.