Отзыв:

Хороший молодежный сериал

22.10.2013
Дата: 22.03.2024
Достоинства: Добротно, хорошая актерская игра, юмор, реалистично, убедительно, позитивненько
Недостатки: Минусов не нашел

На сериал молодежный сериал «Трудные подростки» натолкнулся совершенно случайно. Решил посмотреть первую серию и не заметил, как залпом «поглотил» первый сезон. Сразу за ним последовали второй и третий, последние серии которого досматриваю в настоящее время.

Довольно увлекательный и зрелищный сюжет, симпатичные и интересные молодые актеры, неплохой юмор, позитив – у сериала много достоинств.

В главных ролях снялись: Никита Ковалев, Вильма Кутавичюте (запомнил ее, как напарницу Павла Майкова в сериале «Контакт»), Александр Лыков и целая плеяда талантливой молодежи – Виталий Андреев, Тимофей Елецкий, Анастасия Крылова, Владимир Гарцунов, Святослав Рогожан, Алёна Швиденкова.

Играют правдиво и убедительно, не заметил никакой фальши. Великолепное музыкальное сопровождение.

Серии по двадцать пять минут, смотрятся на одном дыхании.

Сюжет.

Отсидевший срок за пьяный дебош, бывший футболист сборной страны – Антон Ковалев, берется подготовить к местной Олимпиаде, команду из центра трудных подростков.

Мне сериал зашел на ура. На очереди четвертый и пятый сезон. Рекомендую.