Отзыв:

Хороший майонез, часто предпочитаю его другим

28.06.2016
Дата: 28.09.2018
Достоинства: Отличный вкус
Недостатки: Не очень полезная еда

С этим майонезом я знакома уже достаточно давно - несколько лет. И его вкус мне очень нравится, точнее нравится вкус, который он придаёт блюдам.

В целом, я готовлю часто и очень люблю это делать. Экспериментирую с продуктами, ингредиентами, в том числе с соусами и майонезом. Но всё равно возвращаюсь именно к майонезу "Слобода" Оливковый 67%. В моей семье все его любят - и дочь, и муж (в большей степени сторонник правильного питания). Покупаем и едим майонез нечасто, в основном для разнообразия меню. С ним я и запекаю блюда, и добавляю его в салаты, и много чего ещё. Вкус и консистенция меня никогда не подводили.

Лично я часто держу "про запас" одну упаковку на дверце холодильника. Есть, конечно, импортный майонез, который я тоже полюбила, но его сложно найти в продаже, а среди русских конкурентов "Слобода" вполне хороший продукт. Покупаю, в основном, в пакетах с закручивающейся крышкой - удобно использовать и хранить.
К покупке рекомендую - особенно тем, кто ещё не пробовал. Тем более, его очень легко найти буквально в любом супермаркете.

aleksandra78
написала 28 сентября 2018 в 21:09

один из любимых

Lana34
написал 28 сентября 2018 в 21:28

Тоже нравится этот майонез. И тоже берем, так как он кажется более-менее безвредным по сравнению с другими марками.

Pomposhka
написала 29 сентября 2018 в 09:34

Были в гостях у тетки, она им просто запасается, такого количества майонеза в одном холодильнике я ещё не видела!!))

EvgeniaH
написала 8 марта 2023 в 08:43