Отзыв:

Хороший дезодорант, но как антиперспирант не работает

28.06.2016
Дата: 17.11.2016
Достоинства: Очень приятный аромат, один из лучших запахов
Недостатки: Плохо работает как антиперспирант, исчезает с тела через 3-4 часа
150р

Этот дезодорант-стик я купила примерно год назад. За это время у меня появилось и несколько других антиперспирантов, а этот всё ещё не закончился. И вот почему: как антиперспирант он работает очень слабо. Хотя аромат у него очень приятный - один из моих любимых запахов, нежный яблочно-цветочный, тонкий и ненавязчивый, едва уловимый. Несмотря на то, что стик белого цвета, следов на одежде он не оставляет.

Только вот если воспользовавшись им пойти быстрым шагом в магазин и обратно с парой пакетов еды, то может сложиться впечатление, что никаким дезодорантом я и не пользовалась. А через 3-4 часа от него вообще не остаётся следа на теле. Для сравнения, любой спрей Rexona  работает на мне гораздо лучше, в том числе и при повышенных нагрузках, сохраняя эффект сухости до 6-7 часов.
А дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Fresh & Essence "Цветущий сад" я предпочитаю использовать дома в выходные дни, когда никуда идти не нужно, а приятный аромат немного повышает настроение. Так что этот стик связывается у меня с выходным днём и расслабленным домашним отдыхом на диване :).