Отзыв:

Хороший магазин, в который не хочется ходить

12.09.2013
Дата: 15.06.2021
Достоинства: Недалеко, просторно, много товара
Недостатки: Нет скидки для пенсионеров

"Магнитов" продуктовых в нашем городе уже четыре. Последний открыли большой, просторный, много товара и мало покупателей (ну, может с утра). Как пенсионерка я стараюсь посещать этот магазин до 11 часов утра, когда должна действовать скидка 10% для пенсионеров. Ведь обещали же...

Собрала корзину покупок, подхожу к кассе, спрашиваю: скидку пенсионную делаете? Ответ: да, но у нас она почему-то не срабатывает. И это уже не одну неделю. Несколько раз замечала, но возвращаться в магазин как-то не хотелось. Сегодня просто надоело.

Да, мне не сделали скидку. Да, это небольшие деньги. Без акции был только цикорий за 119,99 рублей. За две упаковки я надеялась заплатить не 239,98, а 215,98. Ладно, цикорий мне нужен, так как кофе не желателен из-за гипертонии. Купила, так как именно этой марки цикория в других магазинах нет. Но больше туда ходить за покупками нет желания и рекомендовать магазин кому-то тоже.

На прощанье сказала девушке: у вас это система, скидка постоянно не работает, напишу отзыв в интернет. Ответ: Пишите. Пишите. Вот пишу...

Ну, а про несовпадение цены на полке и на кассе - это отдельная история, за всем нужен глаз да глаз.

Вопрос к руководству: Это вообще делается специально или КАК?

milayaya01
написала 16 июня 2021 в 07:23

Такая беда и в 5-ке. Сама, конечно, не слежу за ценами, но если замечаю несостыковочку, просто перестаю ходить в тот или иной магазин. Но ругань кассира слышу часто как в магните, так и в Пятерочке

Briz
написала 16 июня 2021 в 20:17

А где-нибудь в каком нибудь другом магните скидка работает?

написал 18 июня 2021 в 10:46

Работает

ek9345
написал 22 августа 2022 в 06:02

Да, такое часто происходит, я прошу кассира каждую позицию озвучивать, когда она "пробивает".

написала 17 июня 2023 в 11:32

У нас нет в городе магазинов этой сети, но проблема, которую вы озвучили в супермаркетах встречается повсеместно.