Отзыв:

Хороший магазин, несмотря на высокие цены

25.02.2013
Дата: 08.03.2013
Достоинства: Большой выбор средств по уходу, хорошее качество косметики
Недостатки: Высокие цены

The Body Shop в нашем городе уже давно, но я не знала о нем. Впервые увидела продукцию дома у подруги - она пользовалась их маслом, бальзамом для губ и молочком для тела. Она дала мне попробовать, и мне очень понравилось.

Скажу сразу - продукция недешевая. Если вы часто покупаете косметику, как декоративную, так и по уходу, и покупаете помногу, то магазин не для вас, если жалко денег, конечно. Но, с другой стороны, мало найдется девушек, которые покупают абсолютно все только у одного производителя.

В The Body Shop есть разные цены, например, гель для умывания стоит в районе 300 рублей - это вполне адекватная цена, блеск для губ - около 200-300 - тоже вполне приемлемо. А вот декоративная косметика в районе тысячи для кого-то может оказаться слишком дорогим вариантом. Масло для тела тоже стоит дорого - в районе 700 рублей - но там довольно большая банка, если расходовать экономно, то хватит очень надолго.

Одно понятно - если косметика подходит и очень нравится, то почему бы не купить ее, если позволяют финансы. Я не могу постоянно покупать косметику в этом магазине, но иногда можно и разориться ради приятных запахов и ощущений.