Отзыв:

Одно большое НО

25.02.2013
Дата: 31.03.2013
Достоинства: Дешевая пицца, вчетвером можно нормально поесть
Недостатки: Ужасные рецепты с майонезом

Пиццерия появилась не так давно. Я пиццу очень люблю, и сама много готовлю, и ем ее во всех местах, где продают. В этом ресторане то, что подают, пиццей назвать сложно.

Да, цены здесь что надо - за килограмм свежего продукта и чуть меньше готового платишь около 600-800 рублей. Это очень дешево, учитывая, что во многих местах 400 рублей стоит пицца весом 300 грамм.

Но есть одно огромное НО – они поливают пиццу майонезом. Да да, его наливают сверху, вместе с сыром, на всю начинку. Это просто ужасно. Я ела в пиццерии два раза, в последний нам еще повезло. А вот в первый нам принесли пиццу, которая была просто залита сверху майонезом. Наверное, это их фирменная фишка или что-то вроде того, но, во-первых - от этого это блюдо перестает зваться пиццей, во-вторых - после этой пиццы безумно болит живот. А как же иначе, если ты ешь голый майонез? Я вообще его ем очень редко и очень мало, поэтому эта пицца - просто удар для моего желудка.

Иногда мы будем туда заезжать, так как это место нравится нашим друзьям. Но желания есть там у меня меньше с каждым разом.

Essentia
написала 31 марта 2013 в 16:36

Ну, у нас в "пиццу" в универе постоянно лили майонез, я никогда ее не ела, гадость. А в Фабио хотя бы вкусно, хотя и жирновато. У меня, тьфу-тьфу, ничего не болело после этой пиццы =)