Отзыв:

Лучший сайт с играми!

25.02.2013
Дата: 31.03.2013
Достоинства: Демо-версии игр, много разделов, есть игры для разных устройств и платформ

Этот сайт обнаружила чисто случайно - скачала откуда-то игру, увидела название производителя - Alawar - и зашла на сайт.

На Alawar огромное количество игр, как для компьютера, так для смартфонов и планшетов. Я играла только на компьютере, в общей сложности прошла и не прошла до конца около 20 игр. Все они с отличной графикой, есть квесты, стратегии и много всего. Я очень рада, что нашла этот сайт, с помощью этих игрушек можно отлично скоротать время.

С сайта можно скачать демо-версию игры, длится она 30 минут. После этого игру можно либо удалить, если она не пришлась по вкусу, или купить полную версию. Не могу сказать, сколько стоят игры, цены на все разные, я покупала за 200-300 рублей. Случалось это редко, поэтому это не было большой тратой для меня.

Игры интересные, порой даже очень сложные, особенно квесты. Конечно, в интернете можно найти прохождение любой игры, но самому думать интереснее. Некоторые игры даже немного страшные и жуткие - много звуков, дыма, темноты, эффектов.

Сайт мне очень нравится, каждый человек сможет по своему вкусу найти большое количество разных и интересных игрушек!