Графика
Отзыв:

Милый неадекват

25.02.2013
Дата: 21.03.2013
Достоинства: Милый, моментами смешной мультик
Недостатки: Немного неадекватные главные герои, не думаю, что мультик подходит для детей
Графика

Никогда не нравился этот мультик, считала его полным бредом. Один раз пришла домой очень уставшая, включила телевизор, а там шел "Спанчбоб". С того момента я поняла, что если я очень устаю, то этот мультик - лучший вариант для меня. Он абсолютно не грузит голову, можно просто смотреть на картинку и все. Сюжет там есть, но он практически ни о чем, герои странные, где-то читала, что все они являются олицетворением человеческих грехов. Все может быть.

Мультфильм перестал вызывать у меня негативные эмоции, я просто смотрю его, когда попадаю. Если вы любите включать телевизор для "фона", как я, то Спанчбоб - один из самых лучших вариантов такого "фона". Если честно, не знаю, что в нем могут понять дети, я там не понимаю ни смысла, ни идеи. Хотя, с другой стороны, разве она обязательно должна быть в мультфильме?

Elka
написала 21 марта 2013 в 20:53

Чревоугодие (Патрик), алчность (Краббс), уныние (Сквидвард) , гордыня (видимо белка). Хм, а возможно, потому что это сразу в голову приходит, если попробовать установить связь =).