Отзыв:

Хороший магазин, часто пользуюсь

08.03.2016
В...та
Дата: 07.08.2016
Достоинства: Удобно, много способов оплаты, много пунктов выдачи
Недостатки: Не нашла

Интернет-магазином ULMART пользуюсь несколько лет. Одно время пункт выдачи заказов был на расстоянии одной остановки до моего дома-было вообще превосходно. Не критично, этот закрыли, но остались другие.

Зарегистрировалась сперва, когда искала картриджи для принтера, в ULMART были самые дешевые по цене.

Как то покупала что-то и мне дали скидку на покупку в ULMARTна 300 рублей-взяла зарядник на эту сумму.

Вот на днях заказала себе и детям надувной матрас=так же самая выгодная цена оказалась.
Итак, в личом кабинете ввела данные свои и телефон. Интернет- магазин ULMART всегда оповещает об успешной оплате товара, если было он-лайн, о комплектации и доставке товара до места выдачи-все четко. Вот матрас пришел за одни сутки!! Вот это оперативность!!!

Оплата может быть как сразу по карте, так и когда приходишь в место выдачи-называешь номер заказа и можно оплатить на месте, как картой так и наличными!

При оформлении я выбираю всегда пункт выдачи удобный для меня, вчера забирала недалеко от работы)).

Буду пользоваться и далее, очень все четко, товар хороший и цены хорошие.