Отзыв:

Побольше таких людей..в жизни!!

08.03.2016
В...та
Дата: 19.08.2017
Достоинства: жизненно, актеры, музыка, собака
Недостатки: мало серий

Случайно зимой набрела на сериал на НТВ "Пять минут тишины" (2016).

Начала смотреть не с начала, а с 4 серии, как оказалось, сперва телевизор просто закрывал нам тишину в доме, дети ныли мультик включить, но в один момент, когда персонаж повредил ногу, стали смотреть со мной уже -"У дяди вава".

Один из важных героев собака, помогающая в работе спасателей и обученная - по имени Пузырь.

Бойцы- спасатели помогают людям, как в бытовых, так и правдиво-аварийных ситуациях,между собой прикалываются, но потом работают как команда.

Актеры: Курцын (Долгожданное продолжение любимого сериала, Лифанов- знакомы мне и очень нравится их творчество.

Сериал "Пять минут тишины" (2016) смотрела далее без перерыва и перекуса, как возможно. Жаль, всего 10 серий.

Один из редких, а может и немногих фильмов про МЧС-ников, их работа действительно нужная и иногда незаметная, как и у медиков.Надоел криминал и менты-понты.

Убить легко и и быстро, а попробуйте спасти, иногда этот процесс долгий и на волоске жизнь висит.

Рекомендую, постельных сцен нет, все додумываем сами, если хотим, даже в теме симпатии стажера и медсестры.