Отзыв:

Непонятно, но пока отвечаю на опросы

08.03.2016
В...та
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Недолгие опросы
Недостатки: Копить и не понятно как тратить

На сайте не так давно, полгода или чуть более(не знаю, где посмотреть когда регистрировалась). Личный кабинет какой-то не личный-не могу посмотреть некоторые свои данные, кроме баллов

Как заработать-использую только два пути-сама отвечаю и есть (наверное-опять не знаю, где их посмотреть) рефералы
Призы обещают неплохие, но реально долго копить баллы, с доставкой призов тоже не понятно-платить похоже самой.
Один раз не выдержала и отправила 500 бонусов на благотворительность, твердо уверенная, что больше не буду заполнять, а несколько раз решила снова и вот накопила более 400 баллов-что с ними делать? Попробовать дойти до чего-нибудь?
Не знаю даже, наверное рекомендую, может вам больше повезет, чем мне, и что-то получите в виде приза.

tsyganova
написала 17 июля 2016 в 21:22

Докопите до 500, возьмите мелочовку и завязывайте с сайтом.

написала 17 июля 2016 в 22:01

да первый раз 500 с чемто накопила, а доставка непонятная-вот и спустила на благотворительность(( сейчас попробую по вашему совету

написала 24 сентября 2016 в 17:21

товарищи!!!! накопив очередные 500 очков выбрала и заказала водонепроницаемый чехол для телефона!! Так вот, по почте России пришел менее, чем за 1 месяц..была в шоке!!!

написала 30 марта 2017 в 15:05

жду новый подарок-не так все плохо))