Отзыв:

Хороший лосьон с приятным запахом

03.01.2015
2030
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Качественый

Я пробовала и писала отзывы о средствах серии "Pure Calmille" Yves Rocher геле для умывания и гоммаже для лица. А теперь хочу поделиться впечатлением о лосьоне для лица. Заказала я его через интернет-магазин производителя по цене 219 рублей, хотя бывают и скидки.

Флакон выполнен по подобию прочих продуктов той же серии, только непрозрачный, белый. Но на нем теже надписи, ромашка и на обороте наклейка с информацией на русском языке.

Крышка открывается наверх, через отверстие наливается лосьон. Он прозрачный, жидкий, хорошо пропитывает ватный диск.

Я сначала не могла понять, какое же должно быть применение лосьона. Если судить только по названию, то это должен быть почти крем (лосьоны для тела именно такие). Если опираться на консистенцию, то это почти тоник (такой же жидкий). А производитель пишет, что лосьон помогает очищать и тонизировать кожу. Вот купила, а что делать с флаконом и не знаю... В итоге я стала использовать этот лосьон именно как тоник для лица. После умывания я протираю кожу лица ватным диском, смоченным лосьоном "Pure Calmille". Он не оставляет липкости на коже, при этом нежно за ней ухаживает. Кожа освежается.
Запах у средства как всегда в этой серии просто бесподобный, невероятно приятный! От одного только запаха можно получить удовольствие и расслабление. А средство еще и ухаживает! Это просто супер сочетание.
Однозначно советую нежный лосьон для лица "Pure Calmille" Yvs Rocher к использованию, особенно если Вы любите средства с приятным запахом и заметным действием.
Всем приятного ухода за собой!