Отзыв:

Хороший лосьон, но запаха пиона я не почувствовала.

09.05.2016
Кз
Дата: 14.08.2017
Достоинства: Впитывается очень быстро, не оставляет жирной пленки, доступная цена.
Недостатки: Трудно читать текст (слишком мелко).
90 руб.

Купила на пробу лосьон для тела Avon "Соблазнительная маракуйя и пион", понравилось оформление – устойчивый прозрачный флакон из пластика, хорошо видно, сколько средства внутри, небольшой, но при случае можно взять с собой, много места не займет.

Пользоваться легко, крышка удобная, открывается легко, но флакон не подтекает.
Дозатора нет, но при наклоне лосьон легко вытекает через небольшое отверстие тонкой струйкой, так как его консистенция достаточно жидкая, он так же хорошо растекается по коже, делая ее бархатисто-гладкой.
Приятно то, что нет липкости, вернее, она ощущается, но всего пару минут, пока лосьон впитается в кожу, а затем это проходит и нет даже жирности.
Увлажняет лосьон хорошо, но до обещанных 30 часов влажности он не дотягивает, тут производитель слегка преувеличил.

А вот насчет запаха – не знаю, как пахнет маракуйя, не нюхала, но вот то, что пионом не пахнет – это точно. Хотя запах приятный, сладковатый, но не приторный, какая-то цветочная композиция. Он не резкий и держится около полутора часов.
Что касается состава, то судя по названию, все компоненты должны быть натуральными, но это не совсем так, хотя натуральные все же присутствуют.

И вот еще небольшой минус в оформлении - тяжело читается текст, все написано очень мелким шрифтом, я читаю в очках, но даже и в них он трудно воспринимается.
Но несмотря на эти маленькие, как я считаю, недостатки Лосьон для тела Avon "Соблазнительная маракуйя и пион" серия Naturals я рекомендую.