Отзыв:

Хороший, легкий, эффективный крем для век.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 05.10.2013
Достоинства: Немного осветляет кожу, легко и удобно наносится, быстро впитывается, экономно расходуется.
Недостатки: Полностью от синяков не избавит.

Очень давно страдаю от синяков под глазами и испробовала много средств. Этот крем купила в аптеке, надеясь на то, что он меня спасёт от моей проблемы. К сожалению мои синяки не прошли, но, как мне показалось, стали немного светлее - и уже этому я очень рада! Думаю при постоянном недосыпании и неправильном питании никакие средства на 100% не избавят от тёмных кругов под глазами, поэтому не имею претензий к данному крему, тем более по всем остальным качествам он мне очень понравился.
Крем в удобной упаковке, расходуется очень экономно, имеет приятный запах, легко наносится, быстро впитывается, не блестит. Содержит экстракт петрушки - она осветляет кожу и снимает отёки, а также экстракт аронии - она укрепляет стенки каппиляров и устаняет застой жидкости в них. Крем очень хорошо питает и ухаживает за кожей век, немного осветляет синяки, при регулярном применении это становится заметно через пару недель.