Отзыв:

Хороший крем с приятным запахом

07.02.2017
Россия
Дата: 16.05.2017
Достоинства: Доступный крем, приятно пахнет, маленький расход, снимает раздражения с кожи, защищает от новых раздражений
Недостатки: Не нашла
120 р

Привет всем!

Крем под подгузник гипоаллергенный я купила еще к родам, чтоб он был со мной в роддоме. Я думала, что тогда он мне уже понадобится и я буду им смазывать попку своего малыша. Но там использовать товар мне не разрешили и крем отложился на месяц. А вот уже сыну было примерно месяц, я и начала пользоваться кремом.

Со слов производителя, крем защищает кожу от опрелостей и раздражений, не вызывает аллергию и способствует заживлению, если уже есть покраснения. Консистенция товара густая, цвет крема белый. Я такой детский крем еще не встречала. Ощущение, что это какая-то замазка. Однако, после тщательного втирания, действительно вижу, что он ложится такой.. тоненькой масочкой и кожа как бы под защитой. Спустя какое-то время следовот крема на коже не остается.
При этом крем очень приятно пахнет. Не резко, но стойко. Сейчас, когда я вдыхаю его аромат, то сразу вспоминаю первые месяцы жизни своего сыночка, каким он был малюткой и как приятно пах своим запахом вместе с этим кремом)))
Крем действительно быстро убирал какие-либо раздражения и покраснения кожи, буквально за ночь попка светлела и сын не испытывал дискомфорта, не плакал. Пользовались товаром мы не часто, да и расход у него минимальный. Однако, однозначно рекомендую! Цена 120 рублей за тюбик 50 мл.