Отзыв:

Хороший крем, пользуюсь на работе (+ фото крема)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Недорогой, экономичный расход, увлажняет, удобная компактная упаковка, приятный аромат, повсеместная доступность
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех посетителей сайта! Сейчас я расскажу вам про крем питательный Dove, надеюсь, что мой отзыв окажется вам полезен.
Итак, по порядку, приобретала я его в обычном мелком косметическом магазине, стоил он в районе 100 рублей.
Что мне нравится в этом креме:
Он очень хорошо заботится о сухой коже, увлажняет ее и делает ухоженной. Идеально подходит для смягчения кутикулы, пяточек и других огрубевших частей тела!
Аромат просто превосходный- мягкий, сладковатый и в то же время свежий! Чувствуется только во время нанесения!
У крема от Dove очень удачная консистенция-он не жирный, густой, "твердый", сам крем белог7о цвета.
Крем легко распределить на теле и он очень быстро впитывается- согласитесь, немаловажный аспект при выборе крема.
Питательный крем Dove обеспечивает длительный эффект увлажнения, кожа после использования сохраняет ухоженный вид весь день, она мягкая и бархатистая, практически как у младенца=).
Крем подходит для использования после эпиляции -он успокаивает кожу и не вызывает раздражения.
Мне баночки объемом 30 мл хватило на 3 месяца использования (регулярного!!!).
Очень удачный дизайн изобрел производитель- маленькую компактную баночку удобно брать с собой всегда и везде.
Производитель обещал 100% увлажнения кожи и он выполнил свое обещание на 100%.
Однозначно рекомендую остановить свой выбор именно на этом продукте потому, что он:
-Приятно пахнет
-Увлажняет сухую, огрубевшую кожу и придает ей ухоженный вид
-Нет жирного блеска
- Удачная "твердая" текстура
-Быстро сохнет на руках
-Подходит за уходом кожи всего тела
-Не вызывает аллергию
-Успокаивает чувствительную кожу (можно использовать после депиляции)
-Экономично расходуется
-Маленькую баночку удобно брать с собой
-Красивый дизайн крема
-Объем 30 мл по цене около 100 рублей
- Не липкий
-Встречается даже в мелких косметических магазинах, в супермаркетах
-Выпускает известная фирма
-Производитель выполняет заявленные обещания на 100%.
Вообщем, всем однозначно рекомендую повнимательнее присмотреться к крему питательному от фирмы Dove!
Спасибо за внимание, желаю вам удачных покупок!