Отзыв:

Хороший крем для Ваших ручек

16.01.2017
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Делает кожу рук гладкой и нежной.
Недостатки: Не обнаружила.

С приходом осени начались проблемы с кожей рук: кожа стала сухая, обветренная. В очередной раз при покупке крема для рук обратила внимание на крем "Белоручка" смягчающий, цена была в районе 50 руб.

Первое, что впечатлило меня при вскрытии тюбика - это аромат крема: очень легкий кремово - фруктовый аромат, как-будто парфюмированный. Стоит отметить, что аромат крема сохраняется на руках примерно в течении часа, возможно кому-то это не нравиться.
Консистенция у крема средняя, поэтому очень хорошо распределяется на руках, впитывается примерно минут за пять - десять. Первое впечатление после нанесения крема: кожа становиться более гладкой и мягкой. При регулярном использовании этот эффект усиливается. Д-пантенол, входящий в состав крема, избавит ваши ручки от сухости и поможет быстрее восстановить поврежденную кожу рук.
Конечно же рекомендуется менять крем для рук, чтобы кожа не привыкала к его составу, но крем "Белоручка" смягчающий рекомендую всем периодически использовать для ухода за Вашими ручками.