Отзыв:

Хороший крем для тела с запахом ландышей

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Приятный запах, хорошо увлажняет
Недостатки: Не замечено

Я люблю аромат ландышей и стараюсь искать их в парфюмерии и уходовых средствах. Если в парфюмерии они достаточно часто встречаются, то в уходовой косметике - большая редкость. Тем более мне было радостно и приятно отыскать крем с запахом ландышей, а с учетом его приличного состава и хорошенького оформления - просто находка.

Крем для тела Crabtree & Evelyn Lily body cream вызывает у меня, в первую очередь, визуальное и тактильное удовольствие. Дизайнер оформления нашел правильные решения - баночка с кремом неотразима. Хоть обьем и составляет всего 200 мл, баночка очень тяжеленькая, толстого стекла. Такая, если упадет на ногу, может причинить серьезные повреждения.

Сам крем белого цвета, довольно плотной консистенции, но легко набирается из баночки (горлышко довольно широкое и набирать удобно), слегка подтаивает от тепла кожи и легко размазывается. Крем неэкономный, расходуется быстро. Впитывается не очень быстро, но и не очень долго. Я не использовала его для употребления днем, только в качестве ночного варианта.

Но главное - аромат ландышей. Очень тонкий, приятный, близкий к натуральному. Крем однозначно очень комфортный и приятный, но недешевый. Хотя один раз живем - можно иногда себя побаловать.