Отзыв:

Хороший красивый сайт отзывов с хорошей посещаемостью

03.12.2016
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Высокая частота просмотров отзывов, минимальная сумма к выводу 150 руб, оплачиваемый отзыв от 500 знаков
Недостатки: Отсутствие бонусов, отсутствие возможности завести друзей, фиксированная ставка

Зарегистрировался на iRecommend с год назад, но отзывы регулярно писать начал только недавно. Понятное дело, что большую часть этого времени мне просмотры не засчитывались, так как я писал раз в три-четыре месяца, считая такой доход несерьёзным (к тому же мне было чем заняться итак).

Но вот стали случатся перебои с постоянными заказами в интернете, и я стал задумываться над пассивным, но регулярным доходом. Стал писать отзывы чаще и всего за пару месяцев мне накапало денег за них больше, чем за весь предыдущий год простоя.

Также выяснилось, что свежие актуальные отзывы о различной домашней технике, путешествиях, гостиницах, достопримечательностях и т.п. пользуются гораздо большей популярностью, чем отзывы о просмотренных фильмах и прочих мелочах - такие отзывы годятся только для поддержания аккаунта в рабочем состоянии, чтобы деньги зачислялись за отзывы, которые "зарабатывают". Если вы не пишете отзывы в течение 30 дней, аккаунт становится неактивным, как и на других подобных ресурсах.

Минимальная длина отзыва, который оплачивается - 500 знаков и платят за отзыв стандартную ставку в 5 копеек за один его просмотр кем-нибудь из посетителей сайта. Эта цена фиксированная и не зависит от длины отзыва, его качества и наличия в нём фотографий. Также отсутствуют бонусы и подарки за отзывы. Не предусмотрена возможность заводить друзей.

Зато посещаемость у iRecommend высокая и частота просмотров оставленных отзывов на очень хорошем уровне держится долгое время (если они правильно написаны и SEO-оптимизированы для индексации поисковыми системами). Так что зарабатывать на отзывах вполне можно, если есть о чём писать. Главное, чтобы сайт, на котором вы пишете, был правильным!

ladada
написала 3 декабря 2016 в 20:53

Читала Ваши отзывы на iRecommend - очень развернутые и полные. Явно больше 1000 знаков. Читаются легко и с интересом.

написал 4 декабря 2016 в 02:49

Спасибки )

gur55
написал 4 декабря 2016 в 16:19

Много хорошего об этом сайте пишут...принимаю к сведению...спасибо!

naday2502
написала 7 декабря 2016 в 00:12

Нормальный сайт)

написал 18 декабря 2016 в 01:37

И отзывы новые они модерируют реально в течение 30 мин. Это ещё один плюс! Сразу узнаешь, прошел твой отзыв или нет. Причём не придираются к ерунде разной, только к фоткам пару раз было, но я сам виноват - нужно было их сначала удалить из другого места.

viktor333
написал 3 апреля 2017 в 08:38

Слишком мало платят за отзыв(((

написал 19 июня 2017 в 11:01

С конца мая у них введена система бонусов за резмещение отзывов. К примеру, за отзыв о фильме можно получить 50 коп, а за отзыв о какой-нибудь технике 1 руб. Мало, конечно, Но может они и больше могут заплатить, просто я туда ничего такого особенного в июне ещё не писал.

lellisZ
написала 10 мая 2017 в 08:46

Посещаемость там действительно хорошая.