Отзыв:

Отличная замена обычным леденцам

03.12.2016
Дата: 28.04.2017
Достоинства: Приятный вкус трёх оттенков, желеобразная фруктовая начинка внутри
Недостатки: Может пощипывать раздражённый язык

Всегда в доме стараюсь держать леденцы или какие-нибудь похожие конфеты, которые при случае можно пососать или погрызть. Кстати, ещё они хорошо помогают при тошноте, вызванной укачиванием в самолёте, на корабле, поезде или другом виде транспорта, связанном с качкой. Да и просто сам этот процесс доставляет некоторое удовольствие.

Вкуснее всего, конечно, дорогущие конфеты иностранного производства, но и наши не хуже иногда попадаются. Как раз к таким и относится карамель с фруктово-ягодной начинкой с добавлением концентрированного сока Lucky Days, выпускаемая ООО КДВ Воронеж для АО Тандер.

А по мне, так это просто вкусные разноцветные леденцы с приятной желеобразной начинкой внутри. Всего они бывают трёх вкусов, в зависимости от цвета карамели: зелёного яблока, лимона и малины. Лучше всего употреблять их с горячим чаем - даже можно бросать их прямо в чашку, чтобы придать обычному чёрному чаю фруктовый оттенок.

oquarius
написал 29 апреля 2017 в 05:28

я пробовала шоколадные конфеты Лаки Дейс, очень вкусные, на карамель внимания обычно не обращаю

Owlteam
написал 29 апреля 2017 в 15:12

А стоит иногда. Не понимаю, почему их вообще карамелью называют, если это леденец. Карамель в моём понимании - это такая белая сахарная конфетка с вареньем внутри, сомнительного вкуса.

Машутка
написала 30 апреля 2017 в 08:54