Отзыв:

Хороший конструктор, НО...

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 18.04.2017
Достоинства: Много схем
Недостатки: Дорого и много однообразных схем

Села я однажды в инете смотреть какие же есть игрушки для деток семи лет, потому что с моим просто беда - ему хотелось чего то настоящего, механического... Ничего ему не приносило настоящего удовлетворения или же не хватало надолго. И вот мне довольно быстро попался такой конструктор "Знаток", мы не стали мелочится и купили на сто восемьдесят схем, было там конечно и больше, по моему даже больше тысячи, но то уже слишком дорого. Ребенок очень - очень ждал этот конструктор и когда он наконец то пришел, был очень счастлив. Не было его видно и слышно ровно четыре дня после прихода со школы, а потом вышел и сказал, всё! Я во всем разобрался и все понял.

Такого я, конечно, не ожидала. Хотелось бы, что б надольше хватило игрушки, а тут так мало!

А цена все таки не копеечная - шестьсот гривен. Но для него действительно там все оказалось просто, он довольно быстро уже без всяких схем сам строил и соединял, что хотел. Так, что теперь мы так сказать плюнули на все эти игрушки и папа его учит по взрослому, что и как ремонтировать и соединять в компьютере, например.
Хотя сама задумка конструктора хороша и интересна.