Отзыв:

Хороший консилер, по низкой цене.

05.08.2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Цена-качество.
Недостатки: Нет.

Для безупречного внешнего вида у каждой девушки должна быть эта палетка консилеров. Эта палетка от известной фирмы "Mac", консилер "Oem 15 Color Concealer Camouflage Makeup Palette Set", стоит такая палетка не дешево, но есть замечательные аналоги с хорошим качеством и низкой ценой (кому интересно ссылку на сайт, где можно приобрести консилер могу отправить личным сообщением). Ну, так вот аналог стоит около 250 рублей. Всего в палетке 15 цветов начиная от самого светлого, заканчивая самым темным, еще есть мятный (зелененький), розовый и желтый цвета, они помогают замаскировать разного рода несовершенства. Зеленый консилер помогает замазать прыщи, розовый помогает замазать пигментные пятна, ну а желтый синяки под глазами.

Консилеры имеют плотную немного жирную консистенцию. В общем, то эта палетка предназначена для контурирования лица. На контурирование лица уходит минут 20, консилеры хорошо растушевываются и не смотрятся на лице маской. Но так как палеткой я пользуюсь не очень часто, основном тогда, когда иду на какое нибудь мероприятие. Ежедневно я обычно пользуюсь пудрой, но если уж синяки пол глазами сильно заметные и их не удается скрыть пудрой, то приходится использовать консилеры. Для тех, кто не знает как правильно наносить консилер, есть поэтапные видео в интернете. Ну а если кратко, то просто надо нанеси на лицо основу, и сверху на основу консилер. Все очень очень просто. Для растушевки у меня имеются кисти и спонжик яйцо, руками консилер вообще нереально ровно растушевать.

Рекомендую хотя бы раз попробовать такую потрясающую палетку отменного качестве.