Отзыв:

Дешево и очень сердито.

05.08.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Красивый цвет.
Недостатки: Не мылится, ужасный запах.

На мой день рождения моя подруга подарила мне гель для душа «365 дней» для ежедневного ухода за кожей. Объем бутылки составлял 1 литр. Сначала я очень сильно обрадовалась этому подарку, так как я поклонница гелей для душа. Когда я взяла этот гель в руки, мне очень понравился цвет геля. Цвет морской волны очень подкупил меня. Я с нетерпением ждала следующего дня , чтобы попробовать гель новой марки, которую не разу не видела.

И вот я в ванной комнате моему разочарованию не было предела. После того как я нанесла гель, он нисколько не мылился и не очень приятно пах. На упаковке написано «освежающий» , но ни а какой свежести не может быть и речи. Гель пахнет вообще не понятно чем. Такое чувство, что в бутылке до геля была налита «Незамерзайка». В общем, от запаха я просто в шоке. Когда я его наливала на губку, то заметила еще и то, что гель очень - очень жидкий. Можно подумать, что воду закрасили и налили в бутылку. В общем, пришлось этот гель закрыть крышкой и поставить на полку. Пусть я даже и не буду им пользоваться.

Выбрасывать стало жалко, а вот пол помыть пойдет, самое то!!! Ради своего любопытства решила зайти в интернет и посмотреть цену этого «чудо» геля. И была просто шокирована. Цена за литровую бутылку по акции составляла шестьдесят пять рублей. Конечно, что за такие деньги хорошего можно купить? Да ничего. Я боялась лишь одного, чтобы у меня ничего не соскочило на теле, что хорошо, что все прошло хорошо. Так, что эту продукцию «365 дней» я обхожу стороной.