Отзыв:

Хорошая каша для быстрого перекуса.

05.08.2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Быстро готовится,вкусная.
Недостатки: Нет.
113 рублей.

Так как я рано встаю, времени на приготовление еды совершенно нет, то приходится перекусывать тем, что есть в холодильнике. Но недавно знакомая по работе нахвалила мне кашу быстрого приготовления. Которой она перекусывает по утрам, сказав, что это очень удобно с этим нет никаких заморочек и проблем.

Я не любитель быстрых каш, супов, лапши, пюре, но в одни прекрасное утро после того как я не обнаружила в своем холодильнике ничего для быстрого перекуса, решила задуматься о каше. Решила после работы зайти и выбрать себе кашу.

Пришла в магазин нашла стеллаж с кашами полки пестрили разнообразием коробок с кашами, я даже забыла зачем пришла. Коробки все яркие, красивые даже не знаешь по какому принципу выбрать кашу, чтобы не ошибиться. После долгих раздумий решила остановить свой выбор вот на каше быстрого приготовления "Mollis" моментальная каша 4 злака. В этот же день решила попробовать кашу, вдруг будут какие нибудь побочные явления. Перед применением прочитала состав каши и решила запарить по инструкции. Каша запарилась очень качественно, даже не скажешь, что каша быстрого приготовления.

В состав каши входят: хлопья овсяные, ячменные, ржаные, сахар, чернослив, соль, ароматизатор идентичный натуральному "слива". Все хлопья запарились просто супер. Кусочки чернослива попадаются в каждой ложке. Кашу, когда ешь, так и хочется чтобы она не кончалась. Каша сытная хватает одного пакетика, чтобы наесться.

Каша не вызвала никаких аллергических реакций. Теперь перед тем как уходить на работу я всегда завтракаю кашей и иногда её беру с собой на обед, так как бывает некогда отлучиться перекусить на обед, а это сытный обед и завтрак.

Если вам некогда готовить по утрам, некогда на работе в обед, то эта каша для вас.