Отзыв:

Нормальные памперсы.

05.08.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Цена=качеству.
Недостатки: В отзыве.

В одной огромной сети магазинов "Лента", я увидела подгузники-трусики "365 дней". По очень привлекательной цене сорок восемь штук всего за восемьсот рублей. Цена очень очень привлекла. Привлекала не только цена, но и упаковка. И я решила попробовать и купила. В первую же ночь, решила их попробовать. Резиночки на подгузниках вокруг ножек и на поясе очень качественные. Для подгузников это большой плюс. На ощуп подгузники мягкие. Когда их одевала на ребенка они принимали форму трусиков, то есть очень хорошо легки и ничего не нужно было поправлять. На трусиках и спереди и сзади оригинальный рисунок, который очень нравится детям. После использования подгузники очень легко рвутся по боковым швам. На задней стороне имеется клейкая лента.

После того, как подгузник использован его скручиваешь и склеиваешь этой лентой, что тоже очень удобно. Трусики не промокают, ни разу не пропустили влагу, чем я очень довольна. Конечно, после того как ребенок проспал в них ночь и я их потрогала (подгузники) они были немного внутри влажноваты, но это при сильном надавливании. Но так как ребенок проспал всю ночь, думаю, для ребенка это было не сильно ощутимо. После не однократного использования у ребенка не было никаких аллергических реакций, это тоже очень хорошо, причем за такую цену.

Размерный ряд полностью соответствует надписи на упаковке. Подгузники ребенку нигде не давили, не оставляли следов ни на животике, ни на ножках.

Если у вас бюджет не позволяет купить вам более дорогие подгузники, то эти подгузники вам подойдут.