Отзыв:

Полезный кисломолочный продукт.

05.08.2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Цена-качество.
Недостатки: Нет.
35 рублей.

Ребенку моей сестры полтора года. Мы покупаем ей биолакт «Тема» классический. Покупаем все время на неделю, чтобы не бегать по магазинам каждый день. Потому что она очень любит его пить. Цена биолакта 35 рублей. Пьет почти ежедневно. Этот биолакт рекомендуется пить детям с 8 месяцев.

В его состав биолакта «Тема» входит: нормализованное молоко, закваска из термофильных молочнокислых стрептококков и молочнокислых ацидофильных палочек. Еще что нравится малышу это то, что на бутылочке нарисован малыш. Когда она пьет, биолакт она все время показывает на этого малыша. Это очень хорошо, что дизайнер придумал такую интересную картинку.

Когда наливаешь биолакт в стаканчик, на вид он густой. По консистенции он напоминает кефир, но после того как выпьешь кефир на стакане остаются разводы и даже что то типа комочков. А биолакт хоть и оставляет на стенках стакана следы, но нет никаких комочков, это очень сильно радует. И значит приятно пить ребенку.

Биолакт имеет чисто белый цвет. Не смотря на то, что это биолакт, его можно пить из стаканчика, из бутылочки и даже через трубочку, как пьет моя племянница и ей это очень нравится. На вкус он кисловатый, так как без добавления сахара. Но племянницу приучили пить кисленький кефир и биолакт, а раз она у нас не приученная к сахару, то биолакт для нее любимый продукт (из молочных продуктов).

Биолакт племяшка пьет в основном на ночь, так как он полезен для пищеварения. Поэтому у ребенка все в порядке со стулом ходит в туалет без всяких запоров.

Если вы хотите чтобы у вашего малыша не болел животик, не было запоров, было все в порядке с пищеварением покупайте ему биолакт классический «Тема» и ваш малыш будет расти здоровым, довольным, как наша малышка.