Отзыв:

Хороший кефир для разгрузочных дней и ежедневного употребления

12.09.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Вкусный и полезный
Недостатки: -

Такой кефир, который называется кефирный кисломолочный биопродукт марки «Юнимилк» с жирностью 2,5 % я регулярно покупаю и употребляю в пищу почти ежедневно. Главное его достоинство для меня заключается в том, что он обогащен пробиотическими культурами- бифидобактериями и Lactobacillus rhamnosus GG, а также состав, в котором: обезжиренное молоко, цельное молоко, молоко сухое обезжиренное, закваска молочнокислые культуры, молочные дрожжи. Этот продукт отлично регулирует работу желудочно-кишечного тракта, оказывает благотворное действие на микрофлору кишечника, улучшает его состояние при наличии дисбактериоза, способствует ежедневному опорожнению кишечника и тем самым борется с запорами. Такой напиток я покупаю для разгрузочных дней, которые периодически устраиваю себе. Покупаю именно 2,5%-ой жирности, так как считаю, что даже в разгрузочные дни нужнО употребление калорий, и калорийность в 40 ккал на 100 граммов продукта не является препятствием для разгрузочного дня, а даст возможность не упасть в обморок от голода. Этот биопродукт имеет достойное качество и вкус, моя оценка пять.