Отзыв:

Хороший, качественный сериал.

22.12.2018
Дата: 26.12.2018
Достоинства: Интересный сериал с хорошей тематической составляющей.
Недостатки: Тим Рот.

Я люблю смотреть фильмы и телесериалы, созданные в детективном жанре, и российского производства, и зарубежного. Но американцы, конечно, в этом деле преуспели лучше всех, если не считать британских детективных телесериалов, которые я очень люблю.

Так вот, чем мне нравятся именно американские кино- и теледетективы, так это прежде всего их качество, которого трудно добиться, не имея богатых американских съемочных бюджетов. Сериал "Обмани меня"относится именно к таким дорогим и качественным продуктам.

Над созданием сериала явно потрудились высокопрофессиональные специалисты, каждый - в своей области.

Отлично поработали сценаристы: сюжеты во всех сериях очень интересные, ни одной провальной серии. А помогали сценаристам, видимо, высокопрофессиональные психологи: в сериале зрители смогут найти для себя много интересных психологических нюансов человеческого поведения.

По своим художественным качествам сериал не вызывает нареканий. Однако лично мне хотелось бы, чтобы главную роль играл не Тим Рот, а Хью Лори: ему эта роль больше подходит.