Отзыв:

Хороший, качественный продукт

24.10.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Вкусно и полезно
Недостатки: Не нахожу

Чернослив я стараюсь кушать постоянно, впрочем, как и остальные сухофрукты, всем известно, как они полезны для нашего организма и сколько в них много всяких разных положительно влияющих на здоровье веществ.
В последнее время я несколько раз покупала чернослив одной и той же марки Mixbar, поэтому теперь твердо могу заявить о его постоянном высоком качестве. Покупаю я его в магазине розничной сети Пятерочка.
Чернослив данной марки отборный, он весь крупный, красивый и очень вкусный. Испорченного, прогорхлого чернослива мне не попадалось ни разу, весь отменного вкуса и качества.
Упаковка данного чернослива достаточно большая и яркая, мне ее с лихвой хватает ее на неделю, иногда даже и больше, все зависит от того, готовлю я с ним или просто кушаю в чистом виде. В чистом виде лично я его много не могу съесть, а вот на приготовление пищи конечно уходит побольше.
В составе этого конкретного продукта, кроме чернослива присутствует зачем-то консервант, это немного огорчает меня, не понимаю зачем его добавлять.
И еще надпись есть на упаковке данного чернослива, что продукт рекомендуется мыть перед употреблением, но этот данный конкретный продукт и так чистый, но я просто всегда обливаю чернослив кипятком, так он и промывается и мягче становится.
Чернослив прекрасно сочетается с чаем и отлично заменяет любые сладости и десерты, это такой выгодный change, вроде и вкусно и в тоже время очень сильно полезно.
Кроме того этот чернослив также можно добавлять в любые мясные блюда, например, самое банально можно мясо с ним запечь. Можно сварить их него компот, только не переусердствовать с его употреблением, так как чернослив не забывайте имеет в себе свойство вызывать слабительные эффекты. Зато эти указанные свойства данного продукта позволяют прочищать организм и способствовать процессу пищеварения. На диетах чернослив вообе не заменим, во-первых, чистка организма, а во-вторых, польза для него в виде полезных веществ.
Очень рекомендую чернослив данной марки, он чистый, вкусный и полезный.