Отзыв:

Для профилактики молочницы

24.10.2013
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Хорошая профилактика, эффект
Недостатки: Противопоказания

Противогрибковое средство Флуконазол мне прописали после курса антибиотиков, для профилактики молочницы. Господь миловал, этим заболеванием я никогда не болела и данный препарат помог мне его избежать. Для профилактики достаточно только одной капсулы, этот препарат прописывает в больнице абсолютно всем, ведь это правильно не лечить, а предотвращать.
Состав капсулы мне совершенно не понравился, сплошные красители: краситель хинолиновый желтый, краситель азобулин, краситель железа оксид красный, краситель солнечный закат желтый. Не поняла зачем их столько в составе, также есть титана диоксид, желатин.
Активным веществом данного препарата является сам флуконазол, вспомогательные вещества: молочный сахар, крахмал и другие вещества. Инструкция к этому препарату огромная, им лечат многие болезни. Имеются противопоказания к применению, так что ознакомьтесь с ними перед использованием и проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Побочных действий у Флуконазола очень много и со стороны пищеварительной системы, и со стороны нервной системы, и со стороны сердечно-сосудистой системы, и со стороны органов кроветворения, возможны различные аллергические реакции и многое другое. Но от одной капсулы, мне кажется, ничего этого возникнуть не может, хотя это лично мое мнение, у меня лично ничего и не было.
Производится этот препарат в Самарской области, российский препарат.
Могу рекомендовать этот препарат для профилактики молочницы во время или после приема антибиотиков, лично у меня профилактика прошла, к счастью, результативно.