Отзыв:

Хороший интернет, то тех пор пока не потратишь трафик

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Большой выбор тарифов
Недостатки: Ограничения трафика

Пользовалась модемом Билайн продолжительное время.
Не так давно был такой замечательный тариф Хайвей безлимит кажется назывался. Самым большим плюсом было то, что трафик был неограниченный. То есть можно было пользоваться интернетом столько, сколько захочется и скорость не снизится. Абонентская плата была 590 рублей в месяц.

К большому сожалению, весной 2015 года этот тариф изменили. Оплата осталась прежней, но появились ограничения трафика до 20 Гб в месяц. Поскольку много времени провожу в интернете и люблю иногда посмотреть разные видео или фильмы онлайн, скачиваю музыку и фильмы, этих 20 Гб мне не хватает.

Зато есть такое удобство USB-модема - им можно пользоваться не только в пределах собственной квартиры. Можно даже симку переставить в телефон.

Если интернет не нужен для просмотра фильмов, то можно пользоваться и билайном.

Кстати, что касается скорости интернета, то особо не заметила разницы между остальными USB-модемами.

Lotus
написала 30 ноября 2015 в 18:48

А сколько стоил сам модем?

alinka-com
написала 2 декабря 2015 в 02:30

Уже не помню, покупала несколько лет назад. Сейчас цена, думаю, значительно поднялась.

TORNADO
написал 26 мая 2019 в 14:41

Почти 6 лет модем пахал верой и правдой!А что касается тарифного плана безлимит,то тоже им пользовался,сначала было всё нормально и действительно был безлимит,а теперь его так не назовёшь,но 20-ки конечно маловато,хотя-бы 30ку сделали!