Отзыв:

Хороший интернет магазин текстиля для дома

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 20.04.2015
Достоинства: Хорошее качество товара, несколько видов доставки, дисконтные карты
Недостатки: Не всегда всё в наличии

В интернет-магазине "Царство Грез" покупки делаю периодически с конца прошлого года. Плюс магазина в том, что там не только текстиль, но и еще различные аксессуары (ремни, сумки, кошельки). Выбор последних не так велик, как хотелось бы, но выбрать можно и цена норм.

Хотя я все-таки больше по постельному белью и пледам-покрывалам там пасусь. Из последних приобретений недорогое стеганное покрывало "Ночной город" из полиэстера и хлопка. Полуторка обошлась в 1150 руб.-3% (по дисконтной карте)

Плюсы магазина:
+большой ассортимент постельных принадлежностей, а также фотоштор, покрывал, подушек и т.д.
+перезванивают, как правило, быстро. В течение часа. Но бывают исключения (например, заказ сделан около 8 вечера или в воскресенье, тогда перезвонят на следующий рабочий)
+при звонке сразу говорят, что есть, чего нет и ориентировочные сроки, когда оно будет (если знают). Предлагают варианты, что дальше делать с заказом. Например, у меня перед НГ был большой заказ. Часть товара отсутствовала. Предложили или подождать отсутствующее (но предупредили, что может не появиться, т.к. перед праздником ажиотаж большой), или доставить часть товара сразу, а часть как поступит (я выбрала этот вариант, за доставку заплатила только один раз).
+иногда могут доставить товар раньше оговоренного срока, но только после звонка курьера. По крайней мере, это касается Москвы. Так у меня было с последним заказом покрывала. Договорились на четверг, но курьер позвонил в среду и спросил могу ли я именно в среду принять заказ. Я могла, потому через час-полтора мне все привезли.
+с каждым заказом кладут дисконтную карту-магнитик. Карты не именные. Можно раздать знакомым и друзьям. На 3% скидку могу дать код (код скидки не реферальный, так что никаких плюшек за его раздачу друзьям-знакомым не полагается). Есть еще 5% карты, но код я не помню, а карту у меня кто-то приватизировал из родных-знакомых, что концов не найдешь.
+есть раздел "Акции и распродажи". Там товар дешевле, чем в основных разделах.

Минусы:
-не весь товар из заказа может быть в наличии. Пути решения описаны выше.
-нет доставки в день заказа и даже на следующий день могут доставить далеко не всегда.
-в ассортименте нет скатертей и полотенец.

В целом, впечатления положительные и магазин рекомендую.