Отзыв:

Хороший интернет-магазин с адекватными ценами.

15.01.2017
Новокузнецк
Дата: 17.01.2017
Достоинства: Удобное оформление сайта, большой выбор товаров, удобная система оплаты
Недостатки: Иногда товара нет в наличии и приходится ждать от недели до двух.

Интернет-магазин М.Видео достаточно популярен, как в нашей семье, так и семьях ближайших родственников. Первый раз мы столкнулись с ним после неудачного похода за новым холодильником в один из крупных сетевых магазинов бытовой техники.

На тот момент старый холодильник стал периодически размораживаться по собственной инициативе почти каждую ночь. И устав по утрам наступать в холодные лужи на кухне, в один из выходных мы с мужем направились на поиски нового, в один из ближайших торговых центров.
Придя в магазин и выбрав новый агрегат, устроивший нас своей ценой и техническими характеристиками, попытались его приобрести. Попытались-потому что продавца-консультанта в торговом зале мы безуспешно искали минут двадцать, после чего подойдя на кассу, услышали, что у них одна половина сотрудников обедает, а двое других заняты оформлением покупки. После чего, выслушав совет "погулять по залу" еще минут пятнадцать, решили отложить покупку на другой день, отправились домой.

Дома, включив компьютер, я решила глянуть бытовую технику онлайн. Сравнив цены на нескольких сайтах, остановилась на М. Видео, где выбранный нами холодильник стоил даже на пару тысяч дешевле. А заказать его можно было онлайн, оплатив тут же, на сайте банковской картой, или даже при получении товара.
Посоветовавшись с супругом, решили оформить заказ онлайн, оказалось очень удобно. Выбрав доставку курьером и оплату наличными при получении, стали ждать доставки.

Через несколько дней, в назначенное время, после звонка курьера новый холодильник был доставлен. Что примечательно, подъем на этаж входил в стоимость доставки, в отличие от многих других магазинов, где берут 100 р за этаж. Плюс за покупку, нам начислили бонусные рубли, на карту оформленную при регистрации на сайте. Удивило то, что бонусами можно было оплатить следующую покупку полностью, а не ее часть, при условии достаточного их количества на карте.

Теперь всю бытовую технику наша семья покупает в этом магазине, онлайн, не выходя из дома, что очень удобно. Не тратя свое время, за чашечкой кофе, в удобном кресле. Рекомендую.