Отзыв:

Хороший интерьер, но с обслуживанием не повезло.

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 07.09.2022
Достоинства: Адекватное меню
Недостатки: Обслуживание

Весь отзыв про ресторан "Family Friends" хотелось бы охарактеризовать фразой "это был не наш день. Ресторан находится на Васильевском острове, это далеко от нашего дома, потому мы совместили посещение ресторана с прогулкой по достопримечательностям. И вот, нагулявшись, пришли, чтобы утолить свой проснувшийся голод.

Интерьер приятный, разнообразный, но ничего в нем не вызвало отторжения. Столы и стулья удобные, комфортные. Меню в простом виде, но все же позиций в нем хватает. Нас даже многое смогло заинтересовать. В итоге остановиться решили на первых блюдах, салате для супруги, тапасы для меня и оладьи для нашей дочки. Плюс, конечно, напитки.

Первым посылом к тому, что что-то пойдет не так, нужно было считать тот факт, что официант-девушка принесла ребенку оладьи с морсом до того, как принесут суп. Тапасы и пиво мне принесли еще минут через 20. Мы решили сделать скидку на то, что девушка работает одна и просто не успевает. Но время шло, а первые блюда не несли. Еще минут через 10 на наш вопрос девушка сначала выдала: "а вы что, еще борщ заказывали?", а чуть позже уточнила, что она тут одна, по выходным просто приходит, меню не знает и прочие, прочие жалобы на жизнь пошли. При этом мы не хотели на нее давить, лишь сказали, что мы голодные и пришли специально сюда, а не в другое место, чтобы просто поесть.

Предложение подождать еще полчаса мы отмели и пошли в другое место. С таким обслуживанием по выходным - лучше работать только по будням!