Отзыв:

Давно не встречал таких отвратительных продуктов!

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 01.09.2022
Достоинства: Ни одного не смог найти!
Недостатки: Качество, вкус

Друзья, сейчас хочу рассказать вам и о своем неудачном опыте. В поисках новых закусок под футбол к пиву наткнулся на мясные шарики под брендом Мяснушки. Стоимость упаковки в 400 грамм составляет около 150 рублей, я взял по акции - 99 рублей за упаковку.

Состав показался приемлемым, даже свинина с курицей на первом месте - не так уж и ужасно, особенно для мясных полуфабрикатов современности. Потому и решил взять. А вот дома уже разочарование настигло полностью.

Посмотрите на третье фото - это шарики, как оказалось. Ничего общего с тем, что я лично подразумевал под словом "шарики", тут не обнаружилось. Но все худшее было еще впереди, когда я начал процесс обжарки. Из "этого" начало что-то выделяться, белая пенка какая-то кипела, потом заняла все пространство сковороды и осела на ней, что почти убило саму сковородку. В итоге кое-как я пожарил то, что производитель называл шариками. Вкус - резина с соей, абсолютно невкусное, отвратительное, ужасное.

Такое за деньги продавать нельзя! Уж не знаю, что здесь - обман производителя нас с составом, либо такого качества свинина с курицей в составе, но это просто нечто запредельное.