Отзыв:

Хороший и весьма экономичный гель для стирки

25.10.2016
Красный Луч, ЛНР
Дата: 26.10.2016
Достоинства: Хорошо отстирывает, приятно пахнет, маленький расход.
Недостатки: Дороговат

Купил этот гель месяц назад, дороговато правда, но зато в качестве стирки с ним ничто не сравнится.
Отстирывает буквально ВСЕ! Отстирывал рубашку от крови, её ни один другой порошок или гель не хотел брать, даже предварительное замачивание в перекиси водорода не помогало, а тут залил в машинку один колпачок (что оказалось, очень много, потом четыре раза полоскать пришлось) и все, пятен как и не бывало!

Делают его то ли в Польше, то ли в Германии, на этикетке (не на той, которая от производителя, её там нет, а на переведенной, от импортера) написана страна - изготовитель Польша, а в некоторых интернет - источниках указано, что если передняя этикетка написана на немецком, значит, гель был произведен в Германии.
Я больше склоняюсь к последней версии, потому что качество у продукта - поистине немецкое!

Средство имеет приятный, но ни на что не похожий запах, синий цвет и консистенцию полужидкого киселя.
По дозировке могу посоветовать на 5кг легко загрязненного белья заливать одну треть колпачка, средне загрязненного - полколпачка, сильно загрязненного - две трети или один полный колпачок.