Отзыв:

Хороший и удобный сайт отзывов

04.08.2018
Людиново
Дата: 29.10.2018
Достоинства: Удобный для написания, есть дополнительные бонусы, хорошие просмотры, минимальная сумма для вывода средств.
Недостатки: Не указывается количество символов в отзыве, низкая оплата за просмотр

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать об известном сайте, на котором можно делиться своим мнением в отзывах или же читать мнение других.
Irecommed имеет яркий дизайн, которых многих привлекает. Писать отзывы можно почти на любую тему, кроме тем о заработках и других подобных сайтах с отзывами. У этого сайта нет синих тем, как у отзовика. В этом большой плюс, ведь написание в таких темах нежелательно и к тому же совершенно не прибыльно.
Отзыв не ограничивается минимальным количеством символов, как у "Отзовика" и "СпасибоВсем" в этом тоже его плюс, но и одновременно минус. Потому что вы не сможете отследить сколько же вы именно написали. А ведь порой это очень стимулирует к написанию длинных отзывов и соответственно, к большему заработку.

На этом сайте не нужно подписываться на пользователей для больших просмотров, как на "Отзовике". Просмотры оплачиваются довольно низко, по сравнению со "СпасибоВсем", который более щедрый и платит 0,10 копеек за просмотр. На irecommed просмотр около 0,05- 0,06 копеек.
На irecommed очень удобно добавлять фото, можно загружать сразу по несколько фото, их можно редактировать прямо в отзыве, что очень удобно! Также в тексте можно выделять шрифт курсивом или жирным текстом и много других различных функций с текстом. На этом сайте очень красиво можно оформить отзыв и это радует.
Отзыв публикуется в считанные минуты, по сравнению со "СпасибоВсем".

Также радует, что за написание отзывов начисляется бонус, правда не сразу, а в течение нескольких дней. Бонус зависит от темы написания и качестве отзыва. Иногда бонус существенно мал, а порой довольно неплохой. Просмотры отзывов довольно неплохие, но зависят от популярности темы. Все данные можно посмотреть и узнать, что к чему.

На сайте я пока пишу редко, основным всё же пока является "Отзовик". Хоть и отзывов пока у меня мало, но копеечка уже небольшая есть.
Минимальная сумма для вывода 150 рублей, думаю, что если часто писать, то набрать её не составить труда. Вывод средств производится через платежную систему Webmoney.

Сайт Irecommed рекомендую, он удобный для написания, на нём можно заработать, хоть и он имеет свои недостатки.

Спасибо за внимание!

Ludmila1959
написала 29 октября 2018 в 10:10

сайт может и интересный, но низкооплачиваемый

Ваз 2104 моя мечта
написал 29 октября 2018 в 10:14

Мне этого и от-ка хватает.

galka2767
написала 29 октября 2018 в 10:58

хороший отзовик, мне нравится

olgalaura
написала 29 октября 2018 в 11:16

Я пишу на этом сайте редко.

l-milka
написала 29 октября 2018 в 11:27

У меня Айрек лидирует по начислениям., несмотря на очень низкую оплату просмотров. Если писать развернутые отзывы с хорошим качеством фото, то бонусы часто прилетают очень щедрые. Минималку можно накопить буквально за несколько дней))

Milano
написала 29 октября 2018 в 11:55

Мне Айрек приносит самый большой пассивный доход, просмотров со стороны там гораздо больше, чем на Отзовике. Ну и конечно радуют бонусы, один раз начислили 100 руб. за отзыв об отеле. Средний размер бонусов у меня от 25 до 50 рублей.

aleksandra78
написала 29 октября 2018 в 13:42

у кого как, я написала там 10 отзывов про разное, модераторы пропустили и потом заблокировали меня вообще..так что не верю