Отзыв:

Никогда здесь больше покупать не буду

04.08.2018
Людиново
Дата: 04.08.2018
Достоинства: Для меня их нет
Недостатки: Не получила заказ, очень долгий возврат средств больше месяца.

Доброго времени суток, читатель!

В своём первом отзыве хочу рассказать об интернет - магазине "Лапочка". Вот так выглядит его главная страница.
[photo 274342]
На вид, вполне себе обычный магазин. В мае месяце, а именно 21 числа, я нашла этот магазин через Яндекс маркет и сделала заказ - детское автокресло. При оплате картой, магазин сделал 5% скидку, но взял довольно большую сумму за доставку.

И я стала ждать свой заказ. Обещенные сроки были около трёх дней. По прошествии более долгого времени, я заказ не получила и написала на сайт. На что мне ответили.
И я опять ждала "у моря погоды".
Затем опять написала и получила ответ.

Я в интернете уже заказывала на разных сайтах и ещё ни разу ничего у меня не теряли, даже мелочь, а тут целое автокресло потеряли. Ну да ладно, мало ли, бывает, оформили возврат средств. И тут началось самое интересное. Возврат ещё рассматривается в течение 10 рабочий дней!

По прошествии более долгого времени, я опять пишу. На что мне отвечают, что ещё около пяти дней они ещё будут идти.

Через некоторое время, устав уже ждать, я пишу не на сайт, а непосредственно на почту и мне приходит ответ, что 30.06 мне перевели деньги!

Как говорится, спасибо, что вернули! Я никогда не встречалась с таким отношением к покупателю!!! Сделав заказ, я должна была его получить в течение нескольких дней, а вместо этого ждала больше месяца свои же деньги! А сколько было потрачено нервов в ожидании, сколько лишнего времени!
Подводя итог, скажу, что никогда больше на этом сайте заказывать ничего не буду и вам не советую!