Графика
Отзыв:

Очаровательный мультсериал для всей семьи

04.08.2018
Людиново
Дата: 06.08.2018
Достоинства: Очаровательные главные герои, особенно Маша, за которой очень интересно наблюдать
Недостатки: Почему Маша живёт одна без родителей непонятно
Графика

Доброго времени суток, читатель!

Сегодня в своём отзыве расскажу о мультсериале "Маша и медведь". Главной героиней сериала является очень активная девочка Маша, которая не может усидеть на месте, она очень любознательная, общительная, добрая и весёлая девочка.

Маша дружит с различными животными: с мишкой, белкой, зайцем, свинкой, собакой и козой. Все они с избытком одарены вниманием Маши, поэтому частенько прячутся от неё. Сериал вызывает улыбку, его интересно смотреть как детям, так и взрослым.

Все серии имеют интересный сюжет, в них мы можем увидеть Машу с разных сторон. Мишка - верный и терпеливый друг Маши, его терпению можно позавидовать, ведь Маша так и наровит нашкодить.

Наверно, всем очень интересно и не понятно где же родители девочки и почему она одна живёт? Ещё у Маши есть сестра, которую мы видели всего в одной серии, которая хотела забрать к себе Машу после того, как она вроде как выросла и повзрослела. Такое чувство, что Машу за её озорной характер сослали в ссылку)))