Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Магазин с большими возможностями

04.08.2018
Людиново
Дата: 04.08.2018
Достоинства: Большой ассортимент товаров, много бонусов, скидок, удобный интерфейс
Недостатки: У приложения минусов я не заметила
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Доброго времени суток, читатель!

Сегодня в своём отзыве расскажу о магазине Aliexpress и приложении на телефон.

В магазине я очень давно, он стал одним из первых, в котором я делала заказы. Сейчас правда уже мало пользуюсь этим магазином.
[photo 274366]
Сайт довольно удобной, здесь, наверно, самый большой ассортимент товаров.

Постоянно есть "горящие товары" по сниженным ценам.

Есть личный кабинет, в котором можно просмотреть заказанные товары и многое другое.

На сайте можно зарабатывать монетки, получать купоны.

Есть раздела "халява".

Можно ложить деньги на телефон без комиссии, да ещё и со скидкой.

Можно не только тратить, но и зарабатывать с Алиэкспресс.

Удобная корзина для покупок.

Вот некоторое из того, что я заказывала. Цены на тот момент были довольно низкими. Вещи оказались довольно качественные.

Если вам пришёл некачественный товар или вовсе не пришёл в срок, то можно открыть "спор", чаще всего он в пользу покупателя.
Заказанные товары доставляются довольно длительное время, в среднем 2 недели, но это ещё зависит о вашего региона. Получать товар на почте, предъявив паспорт.

Данный магазин могу смело порекомендовать,но часа чаще заказываю в российских магазинах.
Перед заказом читайте отзывы на сайте. Само приложение очень удобное, понятное. Никогда у меня не зависало.

Sima65
написала 4 августа 2018 в 18:15

Как-то у меня с этим магазином не сложилось. Деньги не вернули за товар, в котором сами же и отказали. Может и сама виновата, но почти тысячу потеряла. (((

Svetlana2018
написала 9 августа 2018 в 00:18

Там обычно спор нужно открывать, а ещё у них возврат от даты заказы, в ленте можно не увидеть