Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший и недолговечный термометр

12.09.2013
Дата: 09.01.2023
Достоинства: солидный, стильный, чёткая крупная шкала
Недостатки: недолговечный
Функциональность
Удобство

Такой уличный термометр купила на WB. Понравилось, что продаётся набором три штуки, можно поделиться с родственниками или друзьями, ведь три штуки - это многовато для одной квартиры. Термометр выглядит солидно и стильно. У прибора крупная чёткая двухцветная шкала, отлично подойдёт для пожилых людей и у кого проблемы со зрением.

Крепёж удобный - можно прикрутить шурупами, можно приклеить на скотч. Липучка надёжная, держит крепко.

Итак, этот термометр служил исправно полгода, до первого ливня, который всё и испортил. Это можно увидеть на фото. Хорошо, что остался один в запасе. Но и с ним повторилась такая же история - до первой непогоды. И вновь попала вода, поблекла шкала и появились подтёки, которые мешают разглядеть температуру.

Всё-таки, подобные вещи производителям надо бы делать более надёжными и защищёнными, тем более, что данный девайс предназначен "Уважаемым господам" :) . Поэтому только две звезды, рекомендовать не буду, да и сама больше не куплю.